« Solgaleo » : différence entre les versions
→Huitième génération
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 146 : | Ligne 146 : | ||
| class="épée" | [[Pokémon Épée et Bouclier|Épée]] | | class="épée" | [[Pokémon Épée et Bouclier|Épée]] | ||
| Faire évoluer [[Cosmovum]] | | Faire évoluer [[Cosmovum]] | ||
| — | |||
|- | |||
| class="légendesarceus" | {{jeu|lpa}} | |||
| Inexistant | |||
| Indisponible dans ce jeu | |||
| — | | — | ||
|} | |} |