« Raikou » : différence entre les versions
→Huitième génération
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 122 : | Ligne 122 : | ||
| Inexistant | | Inexistant | ||
| [[Échange de Pokémon|Échange]] | | [[Échange de Pokémon|Échange]] | ||
| — | |||
|- | |||
| class="légendesarceus" | {{jeu|lpa}} | |||
| Inexistant | |||
| Indisponible dans ce jeu | |||
| — | | — | ||
|} | |} |