« Regice » : différence entre les versions
→Huitième génération
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 115 : | Ligne 115 : | ||
| Salle des Guides dans le [[Parc Rosa Rugosa]] <small>(nécessite une [[Tablette Guides]])</small> | | Salle des Guides dans le [[Parc Rosa Rugosa]] <small>(nécessite une [[Tablette Guides]])</small> | ||
| 70 | | 70 | ||
|- | |||
| class="légendesarceus" | {{jeu|lpa}} | |||
| Inexistant | |||
| Indisponible dans ce jeu | |||
| — | |||
|- | |- | ||
|} | |} |