« Mouscoto » : différence entre les versions
→Huitième génération
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 128 : | Ligne 128 : | ||
| [[Grand Antre Dynamax]] — [[Ultra-Chimère]] aléatoire de fin une fois toutes les quêtes de [[Dhilan]] complétées. | | [[Grand Antre Dynamax]] — [[Ultra-Chimère]] aléatoire de fin une fois toutes les quêtes de [[Dhilan]] complétées. | ||
| 70 | | 70 | ||
|- | |||
| class="légendesarceus" | {{jeu|lpa}} | |||
| Inexistant | |||
| Indisponible dans ce jeu | |||
| — | |||
|} | |} | ||