Utilisateur anonyme
« Pokémon UNITE » : différence entre les versions
→Objets tenus
Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile |
Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile |
||
Ligne 260 : | Ligne 260 : | ||
|PV : +?<br />Attaque : +? | |PV : +?<br />Attaque : +? | ||
|PV : +?<br />Attaque : +? | |PV : +?<br />Attaque : +? | ||
|- | |||
|rowspan="2"|[[Fichier:Sprite Cuillère Spéciale UNITE.png|x70px]]<br>Cuillère Spéciale | |||
|Effet spécial | |||
|Les attaques dont les dégâts sont basé sur l'Atq. Spé. de votre Pokémon ignorent '''10%''' de la Déf. Spé. des Pokémon adverses. | |||
|Les attaques dont les dégâts sont basé sur l'Atq. Spé. de votre Pokémon ignorent '''15%''' de la Déf. Spé. des Pokémon adverses. | |||
|Les attaques dont les dégâts sont basé sur l'Atq. Spé. de votre Pokémon ignorent '''20%''' de la Déf. Spé. des Pokémon adverses. | |||
|Les attaques dont les dégâts sont basé sur l'Atq. Spé. de votre Pokémon ignorent '''?%''' de la Déf. Spé. des Pokémon adverses. | |||
|- | |||
|Boosts de statistiques | |||
|PV : +14<br />Attaque Spéciale : +0 | |||
|PV : +?<br />Attaque Spéciale : +? | |||
|PV : +?<br />Attaque Spéciale : +? | |||
|PV : +?<br />Attaque Spéciale : +? | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|[[Fichier:Sprite Foulard Rafale UNITE.png|x70px]]<br>Foulard Rafale | |rowspan="2"|[[Fichier:Sprite Foulard Rafale UNITE.png|x70px]]<br>Foulard Rafale |