Utilisateur anonyme
« Pokémon UNITE » : différence entre les versions
→Objets tenus
Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile |
Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile |
||
Ligne 247 : | Ligne 247 : | ||
|PV : +180<br />Défense : +28 | |PV : +180<br />Défense : +28 | ||
|PV : +270<br />Défense : +42 | |PV : +270<br />Défense : +42 | ||
|- | |||
|rowspan="2"|[[Fichier:Sprite Couronne Soin UNITE.png|x70px]]<br>Couronne Soin | |||
|Effet spécial | |||
|Restaure une quantité de PV équivalante a '''6%''' des dégâts infligés par les attaques de base dont les dégâts sont basés sur l'attaque. | |||
|Restaure une quantité de PV équivalante a '''8%''' des dégâts infligés par les attaques de base dont les dégâts sont basés sur l'attaque. | |||
|Restaure une quantité de PV équivalante a '''10%''' des dégâts infligés par les attaques de base dont les dégâts sont basés sur l'attaque. | |||
|Restaure une quantité de PV équivalante a '''?%''' des dégâts infligés par les attaques de base dont les dégâts sont basés sur l'attaque. | |||
|- | |||
|Boosts de statistiques | |||
|PV : +8<br />Attaque : +0 | |||
|PV : +?<br />Attaque : +? | |||
|PV : +?<br />Attaque : +? | |||
|PV : +?<br />Attaque : +? | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2"|[[Fichier:Sprite Foulard Rafale UNITE.png|x70px]]<br>Foulard Rafale | |rowspan="2"|[[Fichier:Sprite Foulard Rafale UNITE.png|x70px]]<br>Foulard Rafale |