« Axoloto/Génération 4 » : différence entre les versions
→Localisations
Ligne 40 : | Ligne 40 : | ||
| [[Grand Marais]] | | [[Grand Marais]] | ||
| 27-30 | | 27-30 | ||
|- | |||
|}- | |||
| class="argent soulsilver-or heartgold" | [[Pokémon Argent SoulSilver et Or HeartGold | |||
| Peu commun | |||
| [[Route 32]] | |||
| ? | |||
|- | |- | ||