« XY Rupture TURBO » : différence entre les versions
Ajout des cartes 4/122 à 17/122
(Ajout des cartes 4/122 à 17/122) |
|||
Ligne 52 : | Ligne 52 : | ||
| [[Fichier:JCC-rare.png]] | | [[Fichier:JCC-rare.png]] | ||
| {{type|plante|jc}} | | {{type|plante|jc}} | ||
|- | |||
| 4 | |||
| [[Grainipiot (XY Rupture TURBO 4)|Grainipiot]] | |||
| [[Fichier:JCC-commune.png]] | |||
| {{type|plante|jc}} | |||
|- | |||
| 5 | |||
| [[Crikzic (XY Rupture TURBO 5)|Crikzic]] | |||
| [[Fichier:JCC-commune.png]] | |||
| {{type|plante|jc}} | |||
|- | |||
| 6 | |||
| [[Mélokrik (XY Rupture TURBO 6)|Mélokrik]] | |||
| [[Fichier:JCC-peu commune.png]] | |||
| {{type|plante|jc}} | |||
|- | |||
| 7 | |||
| [[Chlorobule (XY Rupture TURBO 7)|Chlorobule]] | |||
| [[Fichier:JCC-commune.png]] | |||
| {{type|plante|jc}} | |||
|- | |||
| 8 | |||
| [[Fragilady (XY Rupture TURBO 8)|Fragilady]] | |||
| [[Fichier:JCC-rare.png]] | |||
| {{type|plante|jc}} | |||
|- | |||
| 9 | |||
| [[Fermite (XY Rupture TURBO 9)|Fermite]] | |||
| [[Fichier:JCC-peu commune.png]] | |||
| {{type|plante|jc}} | |||
|- | |||
| 10 | |||
| [[Caninos (XY Rupture TURBO 10)|Caninos]] | |||
| [[Fichier:JCC-commune.png]] | |||
| {{type|feu|jc}} | |||
|- | |||
| 11 | |||
| [[Arcanin (XY Rupture TURBO 11)|Arcanin]] | |||
| [[Fichier:JCC-peu commune.png]] | |||
| {{type|feu|jc}} | |||
|- | |||
| 12 | |||
| [[Chamallot (XY Rupture TURBO 12)|Chamallot]] | |||
| [[Fichier:JCC-commune.png]] | |||
| {{type|feu|jc}} | |||
|- | |||
| 13 | |||
| [[Camérupt (XY Rupture TURBO 13)|Camérupt]] | |||
| [[Fichier:JCC-rare.png]] | |||
| {{type|feu|jc}} | |||
|- | |||
| 14 | |||
| [[Roitiflam-EX (XY Rupture TURBO 14)|Roitiflam-EX]] | |||
| [[Fichier:JCC-ultra rare.png]] | |||
| {{type|feu|jc}} | |||
|- | |||
| 15 | |||
| [[Aflamanoir (XY Rupture TURBO 15)|Aflamanoir]] | |||
| [[Fichier:JCC-peu commune.png]] | |||
| {{type|feu|jc}} | |||
|- | |||
| 16 | |||
| [[Psykokwak (XY Rupture TURBO 16)|Psykokwak]] | |||
| [[Fichier:JCC-rare.png]] | |||
| {{type|eau|jc}} | |||
|- | |||
| 17 | |||
| [[Akwakwak (XY Rupture TURBO 17)|Akwakwak]] | |||
| [[Fichier:JCC-rare.png]] | |||
| {{type|eau|jc}} | |||
|- | |- | ||
| 18 | | 18 |