Utilisateur anonyme
« Gloupti/Pokémon Donjon Mystère » : différence entre les versions
→Localisations
m (Bot : ndex à quatre chiffres pour le Modèle:Ruban Pokémon) |
|||
Ligne 42 : | Ligne 42 : | ||
| 6.9 % | | 6.9 % | ||
|- | |- | ||
|{{Jeu|PDM2TOC}} | |rowspan="2"|{{Jeu|PDM2TOC}} | ||
| [[Cap Enchanteur]] E.1 ► E.15 | | [[Cap Enchanteur]] E.1 ► E.15 <br>[[Forêt Trompeuse]] E.1 ► E.13 <br>[[Jungle Mystère (Donjon Mystère 2)|Jungle Mystère]] E.1 ► E.29 | ||
| N.12 | | N.12 à 15 <br> N.10 à 12 <br> N.10 à 15 | ||
| 6.9 % | | 6.9 % | ||
|- | |||
| [[Caverne Étoile]]{{Sup|pdm2c}} E.8 ► E.12 | |||
| N.10 à 15 | |||
| non recrutable | |||
|- | |- | ||
|{{jeu|pdm4}} | |{{jeu|pdm4}} |