« Utilisateur:Luigitesteur25/Equipes » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 99 : | Ligne 99 : | ||
|style="vertical-align: middle;border:0px solid black;text-align:center;"|[[Niveau]] 25<br /> {{type|Poison}}<br /><small>{{Infobulle|???|Expérience gagnée}}<br />{{Infobulle|[[Point Poison]]|Capacité spéciale}}</small> | |style="vertical-align: middle;border:0px solid black;text-align:center;"|[[Niveau]] 25<br /> {{type|Poison}}<br /><small>{{Infobulle|???|Expérience gagnée}}<br />{{Infobulle|[[Point Poison]]|Capacité spéciale}}</small> | ||
|style="vertical-align: middle;border:0px solid black;text-align:center;"| [[Picpic]] <br /> [[Double Pied]]<br />[[Koud'Korne]]<br />[[Puissance]] | |style="vertical-align: middle;border:0px solid black;text-align:center;"| [[Picpic]] <br /> [[Double Pied]]<br />[[Koud'Korne]]<br />[[Puissance]] | ||
|} | |||
|- align="center" | |||
| style="vertical-align: middle;" | [[Fichier:Sprite 4 o 017.png]]<br /> '''Toiseau♂''' | |||
| style="vertical-align: middle;" | | |||
{| | |||
|style="vertical-align: middle;border:0px solid black;text-align:center;"|[[Niveau]] 25<br /> {{type|Normal}} {{type|Vol}}<br /><small>{{Infobulle|???|Expérience gagnée}}<br />{{Infobulle|[[Regard Vif]]|Capacité spéciale}}</small> | |||
|style="vertical-align: middle;border:0px solid black;text-align:center;"| [[Vive-Attaque]] <br /> [[Ouragan]]<br /> [[Jet de Sable]]<br /> [[Tornade]] | |||
|} | |} | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| style="vertical-align: middle;" | | | style="vertical-align: middle;" | |