« Dracaufeu/Imagerie » : différence entre les versions
Apparence
m →Artworks : (ajout de l'artwork pour SSB4) |
m →Autres sprites : Link : Battle |
||
| Ligne 69 : | Ligne 69 : | ||
|- | |- | ||
| colspan="4"| {{Sprite|5|spr|006|png}} | | colspan="4"| {{Sprite|5|spr|006|png}} | ||
|- | |||
! colspan="4" | [[Pokémon Link: Battle!|Link: Battle!]] | |||
|- | |||
| colspan="4" | {{Sprite|6|l|006|png}} | |||
|} | |} | ||
Version du 15 juin 2014 à 17:17
| Imageries | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◄ |
|
Reptincel 0005 |
Dracaufeu 0006 |
Carapuce 0007 |
|
► | |
Modèle:Navigation Méga-Pokémon/1
Artworks
-
Artwork pour Pokémon Rouge Feu et Vert Feuille
-
Première génération et jaquette de Pokémon Rouge
-
Jaquette de Pokémon Rouge Feu
-
Artwork pour Super Smash Bros. pour Nintendo 3DS et Wii U
Sprites
| Sprites de la première génération | ||||
|---|---|---|---|---|
| Miniature | Rouge et Vert (jpn) | Rouge et Bleu | Jaune | de dos |
| Fichier:Miniat 1 r 006.png | Fichier:Sprite 006 V.png | Fichier:Sprite 006 RB.png | Fichier:Sprite 006 J.png | Fichier:Sprite 006 dos RV.png |
| Sprites de la série Pokémon Ranger | ||
|---|---|---|
| Ranger | Ranger 2 | Ranger 3 |
| Fichier:Sprite 006 Ra1.png | Fichier:Sprite 006 Ra2.png | Fichier:Sprite 006 Ra3.png |
Autres sprites
Voir aussi
| Imageries | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◄ |
|
Reptincel 0005 |
Dracaufeu 0006 |
Carapuce 0007 |
|
► | |

