« Reptincel/Imagerie » : différence entre les versions
Apparence
Aucun résumé des modifications |
m →Autres sprites : Link : Battle |
||
| Ligne 65 : | Ligne 65 : | ||
|- | |- | ||
| style="vertical-align:middle;" colspan="4"| {{Sprite|5|spr|005|png}} | | style="vertical-align:middle;" colspan="4"| {{Sprite|5|spr|005|png}} | ||
|- | |||
! colspan="4" | [[Pokémon Link: Battle!|Link: Battle!]] | |||
|- | |||
| colspan="4" | {{Sprite|6|l|007|png}} | |||
|} | |} | ||
Version du 15 juin 2014 à 17:15
| Imageries | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◄ |
|
Salamèche 0004 |
Reptincel 0005 |
Dracaufeu 0006 |
|
► | |
Artworks
-
Artwork pour Pokémon Rouge Feu et Vert Feuille
Sprites
| Sprites de la première génération | ||||
|---|---|---|---|---|
| Miniature | Rouge et Vert (jpn) | Rouge et Bleu | Jaune | de dos |
| Fichier:Miniat 1 r 005.png | Fichier:Sprite 005 V.png | Fichier:Sprite 005 RB.png | Fichier:Sprite 005 J.png | Fichier:Sprite 005 dos RV.png |
| Sprites de la série Pokémon Ranger | ||
|---|---|---|
| Ranger | Ranger 2 | Ranger 3 |
| Fichier:Sprite 005 Ra1.png | Fichier:Sprite 005 Ra2.png | Fichier:Sprite 005 Ra3.png |
Autres sprites
Voir aussi
| Imageries | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◄ |
|
Salamèche 0004 |
Reptincel 0005 |
Dracaufeu 0006 |
|
► | |

