Modification de Rongrigou
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 77 : | Ligne 77 : | ||
{{Générations|8|Localisations}} | {{Générations|8|Localisations}} | ||
=== [[Huitième génération]] === | === [[Huitième génération]] === | ||
{ | {| class="tableaustandard normal centre" style="width: 75%" | ||
|- | |||
! style="width:18%" | Version | |||
! style="width:10%" | Rareté | |||
! Lieu | |||
! style="width:10%" | Niveau | |||
|- | |||
| rowspan="13" class="épée-bouclier" | [[Pokémon Épée et Bouclier|Épée et Bouclier]] | |||
| rowspan="4" | 100 % | |||
| [[Route 6 (Galar)|Route 6]] — arbre à Baies | |||
| 28-30 | |||
|- | |||
| [[Route 7 (Galar)|Route 7]] — arbre à Baies | |||
| rowspan="2" | 36-40 | |||
|- | |||
| [[Route 9 (Galar)|Route 9]] — arbre à Baies, Abords de Ludester | |||
|- | |||
| [[Route 9 (Galar)|Route 9]] — arbre à Baies, Abords de Smashings | |||
| 40-44 | |||
|- | |||
| rowspan="4" | 75 % | |||
| [[Œil du Lac]] — arbre à Baies | |||
| 35-40 | |||
|- | |||
| [[Prairie Entre-Ponts]] — arbre à Baies | |||
| rowspan="3" | 26-28 | |||
|- | |||
| [[Coiffe du Géant]] — arbre à Baies | |||
|- | |||
| [[Miroir du Géant]] — arbre à Baies | |||
|- | |||
| 70 % | |||
| [[Siège du Géant]] — arbre à Baies | |||
| 30-35 | |||
|- | |||
| 75 % | |||
| [[Plateau de Kickenham]] — arbre à Baies | |||
| 28-30 | |||
|- | |||
| 95 % | |||
| [[Lac Ouragan]] — arbre à Baies | |||
| rowspan="2" | 50-52 | |||
|- | |||
| 50 % | |||
| [[Berges de Motorby]] — arbre à Baies | |||
|- | |||
| Variable | |||
| [[Raid Dynamax]] : Antres [[Antre 40|40]], [[Antre 151|151]], [[Antre 158|158]] et [[Antre 159|159]] | |||
| 15-60 | |||
|} | |||
=== [[Neuvième génération]] === | === [[Neuvième génération]] === |