« Yantreizh » : différence entre les versions
→Objets
m (→Objets) |
(→Objets) |
||
Ligne 53 : | Ligne 53 : | ||
| [[Pierre Insolite]] | | [[Pierre Insolite]] | ||
| Donné par Tierno au pied de la [[Tour Maîtrise]]. | | Donné par Tierno au pied de la [[Tour Maîtrise]]. | ||
|- | |||
| style="width: 30px" | [[Fichier:Max Repousse.png]] | |||
| [[Max Repousse]] | |||
| Dans les buissons a droite de l'entrée de la tour | |||
|- | |||
|} | |} | ||