Modification de Route de Cuchalaga
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 111 : | Ligne 111 : | ||
! Taux | ! Taux | ||
|- | |- | ||
| {{Objet|Potion|jeu=EV}} | |||
| — | |||
|- | |||
| {{Objet|Baie Pêcha|jeu=EV}} | |||
| — | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Baie Ceriz|jeu=EV}} | | {{Objet|Baie Ceriz|jeu=EV}} | ||
| | | — | ||
|- | |- | ||
| {{Objet|Baie Maron|jeu=EV}} | | {{Objet|Baie Maron|jeu=EV}} | ||
| | | — | ||
|- | |- | ||
| {{Objet|Baie Fraive|jeu=EV}} | | {{Objet|Baie Fraive|jeu=EV}} | ||
| | | — | ||
|- | |- | ||
| {{Objet|Baie Willia|jeu=EV}} | | {{Objet|Baie Willia|jeu=EV}} | ||
| | | — | ||
|- | |- | ||
| {{Objet|Baie | | {{Objet|Baie Oran|jeu=EV}} | ||
| | | — | ||
|- | |- | ||
| {{Objet|Baie Mepo|jeu=EV}} | | {{Objet|Baie Mepo|jeu=EV}} | ||
| | | — | ||
|- | |- | ||
| {{Objet|Baie Kika|jeu=EV}} | |||
| — | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Petit Champi|jeu=EV}} | | {{Objet|Petit Champi|jeu=EV}} | ||
| | | — | ||
|} | |} | ||