Modification de Minisange
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 80 : | Ligne 80 : | ||
=== [[Huitième génération]] === | === [[Huitième génération]] === | ||
{ | {| class="tableaustandard vol centre" style="width: 75%" | ||
|- | |||
! style="width:18%" | Version | |||
! style="width:10%" | Rareté | |||
! Lieu | |||
! style="width:12%" | Climat | |||
! style="width:10%" | Niveau | |||
|- | |||
| rowspan="9" class="épée-bouclier" | [[Pokémon Épée et Bouclier|Épée et Bouclier]] | |||
| 20 % | |||
| [[Forêt de Sleepwood]] — caché dans l’herbe | |||
| — | |||
|rowspan="2"| 2-3 | |||
|- | |||
| 30 % | |||
| [[Forêt de Sleepwood]] — visible dans la nature | |||
| — | |||
|- | |||
| 30 % | |||
| [[Route 1 (Galar)|Route 1]] — visible dans la nature | |||
| — | |||
| 3-6 | |||
|- | |||
| 25 % | |||
| [[Route 2 (Galar)|Route 2]] — caché dans l’herbe | |||
| — | |||
| 4-6 | |||
|- | |||
| 30 % | |||
| [[Route 2 (Galar)|Route 2]] — visible dans la nature | |||
| — | |||
| 5-7 | |||
|- | |||
| 35 % | |||
| [[Route 3 (Galar)|Route 3]] — caché dans l’herbe | |||
| — | |||
| 8-13 | |||
|- | |||
| 10 % | |||
| [[Berges de Motorby]] — visible dans la nature | |||
| [[Fichier:Icône Nuage EB.png|20px|Nuage]] | |||
| 26-30, 60<ref name="post-ethernatos">Niveau 60 après avoir capturé Éthernatos.</ref> | |||
|- | |||
| Variable | |||
| [[Raid Dynamax]] : Antres [[Antre 32|32]], [[Antre 61|61]] et [[Antre 89|89]] | |||
| — | |||
| 15-60 | |||
|} | |||
=== [[Neuvième génération]] === | === [[Neuvième génération]] === |