58 054
modifications
m (→Objets en rapport avec le type Dragon : Correction) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 374 : | Ligne 374 : | ||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Miniature Pomme Acidulée EB.png]] || [[Pomme Acidulée]] || Fait évoluer [[Verpom]] en [[Pomdrapi]]. | | [[Fichier:Miniature Pomme Acidulée EB.png]] || [[Pomme Acidulée]] || Fait évoluer [[Verpom]] en [[Pomdrapi]]. | ||
|- | |||
| [[Fichier:Miniature Pomme Nectar EV.png|32px]] || [[Pomme Nectar]] || Fait évoluer Verpom en [[Pomdramour]]. | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Miniature Pomme Sucrée EB.png]] || [[Pomme Sucrée]] || Fait évoluer Verpom en [[Dratatin]]. | | [[Fichier:Miniature Pomme Sucrée EB.png]] || [[Pomme Sucrée]] || Fait évoluer Verpom en [[Dratatin]]. | ||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Miniature ROM Dragon SL.png]] || [[ROM Dragon]] || Permet à [[Silvallié]] de prendre le type Dragon. | | [[Fichier:Miniature ROM Dragon SL.png]] || [[ROM Dragon]] || Permet à [[Silvallié]] de prendre le type Dragon. |