« Dragon (type) » : différence entre les versions
m
→Objets en rapport avec le type Dragon : Correction
Balises : Modification par mobile Modification par le web mobile |
m (→Objets en rapport avec le type Dragon : Correction) |
||
Ligne 377 : | Ligne 377 : | ||
| [[Fichier:Miniature Pomme Sucrée EB.png]] || [[Pomme Sucrée]] || Fait évoluer Verpom en [[Dratatin]]. | | [[Fichier:Miniature Pomme Sucrée EB.png]] || [[Pomme Sucrée]] || Fait évoluer Verpom en [[Dratatin]]. | ||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Miniature Pomme Nectar | | [[Fichier:Miniature Pomme Nectar EV.png|25px]] || [[Pomme Nectar]] || Fait évoluer Verpom en [[Pomdramour]] | ||
|- | |||
| [[Fichier:Miniature ROM Dragon SL.png]] || [[ROM Dragon]] || Permet à [[Silvallié]] de prendre le type Dragon. | | [[Fichier:Miniature ROM Dragon SL.png]] || [[ROM Dragon]] || Permet à [[Silvallié]] de prendre le type Dragon. | ||
|- | |- |