58 161
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 74 : | Ligne 74 : | ||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' いにしえのモンスターボール<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:HZ006|HZ006]] | | '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' いにしえのモンスターボール<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:HZ006|HZ006]] | ||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 12 mai 2023<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' {{?}} | | '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 12 mai 2023<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' {{?}} | ||
|- | |||
| [[LH007]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|BE|Belgique}}''' {{?}}<br>'''{{Infobulle|QC|Québec}}''' {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' トレーニング!キャプテンピカチュウ<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:HZ007|HZ007]] | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 19 mai 2023<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' {{?}} | |||
|- | |||
| [[LH008]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|BE|Belgique}}''' {{?}}<br>'''{{Infobulle|QC|Québec}}''' {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 開かない扉の謎<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:HZ008|HZ008]] | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 26 mai 2023<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' {{?}} | |||
|- | |||
| [[LH009]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|BE|Belgique}}''' {{?}}<br>'''{{Infobulle|QC|Québec}}''' {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 到着パルデア<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:HZ009|HZ009]] | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 2 juin 2023<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' {{?}} | |||
|- | |||
| [[LH010]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|BE|Belgique}}''' {{?}}<br>'''{{Infobulle|QC|Québec}}''' {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' ネモとコルサと<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:HZ010|HZ010]] | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 9 juin 2023<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' {{?}} | |||
|} | |} | ||