58 271
modifications
m (Révocation des modifications de 2001:861:51C4:9820:3022:E1ED:7205:EDCE (discussion) vers la dernière version créée par Mewtwo Ex) Balise : Révocation |
|||
Ligne 67 : | Ligne 67 : | ||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' みつけたよ、ホゲータ<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:HZ005|HZ005]] | | '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' みつけたよ、ホゲータ<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:HZ005|HZ005]] | ||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 5 mai 2023<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' {{?}} | | '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 5 mai 2023<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' {{?}} | ||
|- | |||
| [[LH006]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|BE|Belgique}}''' {{?}}<br>'''{{Infobulle|QC|Québec}}''' {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' いにしえのモンスターボール<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:HZ006|HZ006]] | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 12 mai 2023<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' {{?}} | |||
|} | |} | ||