Modification de Siège du Géant
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 67 : | Ligne 67 : | ||
! Baies | ! Baies | ||
|- | |- | ||
| | | [[Fichier:Miniature Baie Maron DP.png]] [[Baie Maron]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Fichier:Miniature Baie Willia DP.png]] [[Baie Willia]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Fichier:Miniature Baie Mepo DP.png]] [[Baie Mepo]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Fichier:Miniature Baie Qualot DP.png]] [[Baie Qualot]] | ||
|- | |||
| [[Fichier:Miniature Baie Sitrus DP.png]] [[Baie Sitrus]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||