« Utilisateur:Jordan350/Bac à sable » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
(→Equipe) |
||
Ligne 270 : | Ligne 270 : | ||
| rowspan="3" style="width:40px; vertical-align:middle; background-color:{{Couleur|Eau}}; border-right:0px;" | [[Fichier:Miniat_5_n2_Ondine.png]] | | rowspan="3" style="width:40px; vertical-align:middle; background-color:{{Couleur|Eau}}; border-right:0px;" | [[Fichier:Miniat_5_n2_Ondine.png]] | ||
| colspan="6"|{{miniature|121}} | | colspan="6"|{{miniature|121}} | ||
|- | |||
|colspan="3"|{{miniature|350}} | |||
|colspan="3"|{{miniature|131}} | |||
|- | |||
|colspan="2"|{{miniature|419}} | |||
|colspan="2"|{{miniature|195}} | |||
|colspan="2"|{{miniature|171}} | |||
|- | |||
|} | |||
===Matchs=== | |||
{| class="wikitable" style="vertical-align:middle ;text-align:center; align: center;" | |||
! style="background-color:{{Couleur|Roche}}; width:200px;" colspan="8" | Pierre<br><small>(championne d'Azuria)</small> | |||
|- | |||
| rowspan="3" style="width:40px; vertical-align:middle; background-color:{{Couleur|Eau}}; border-right:0px;" | [[Fichier:Miniat_5_n2_Ondine.png]] | |||
| colspan="6"|{{miniature|Onix}} | |||
|- | |- | ||
|colspan="3"|{{miniature|350}} | |colspan="3"|{{miniature|350}} |
Version du 15 juin 2013 à 16:42
Modèle Tableau Dresseur
Tableau
Tableau 2
| |||
Pokémon 2
| |||
| |||
| |||
| |||
|
Attaque style arrondi
Ébullition | |
Modèle:Pokémon Style Arrondi
| |||
| |||
| |||
| |||
| |||
|
Divers
Equipe
Ondine (championne d'Azuria) | ||||
---|---|---|---|---|
Fichier:Sprite 4 o Ondine.png | Fichier:Sprite 5 n 121.png | |||
350 | 131 | 419 | 195 | 171 |
Ondine (championne d'Azuria) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fichier:Miniat 5 n2 Ondine.png | 121 | |||||
350 | 131 | |||||
419 | 195 | 171 |
Matchs
Pierre (championne d'Azuria) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Fichier:Miniat 5 n2 Ondine.png | Onix | ||||||
350 | 131 | ||||||
419 | 195 | 171 |