Modification de Utilisateur:Adridri
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 837 : | Ligne 837 : | ||
! colspan="10" | Équipe de Louis | ! colspan="10" | Équipe de Louis | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature|0143}} | | {{Miniature|0143}} | ||
| [[Ronflex]] | | [[Ronflex]] | ||
| {{Miniature|???}} | |||
| [[???]] | |||
| {{Miniature|???}} | |||
| [[???]] | |||
|- | |||
| {{Miniature|???}} | |||
| [[???]] | |||
| {{Miniature|???}} | |||
| [[???]] | |||
| {{Miniature|???}} | |||
| [[???]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |