Modification de Utilisateur:Adridri
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 733 : | Ligne 733 : | ||
| {{Miniature|0439}} | | {{Miniature|0439}} | ||
| [[Mime Jr.]] | | [[Mime Jr.]] | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|0122}} | ||
| [[ | | [[M. Mime]] | ||
| {{Miniature|0707}} | | {{Miniature|0707}} | ||
| [[Trousselin]] | | [[Trousselin]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|0105}} | ||
| [[ | | [[Ossatueur]] | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|0110}} | ||
| [[ | | [[Smogogo]] | ||
| {{Miniature|0927}} | | {{Miniature|0927}} | ||
| [[Briochien]] | | [[Briochien]] | ||
Ligne 749 : | Ligne 749 : | ||
| [[Feunard]] | | [[Feunard]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature|0468}} | |||
| [[Togekiss]] | |||
| {{Miniature|0303}} | |||
| [[Mysdibule]] | |||
| {{Miniature|0700}} | | {{Miniature|0700}} | ||
| [[Nymphali]] | | [[Nymphali]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Ligne 765 : | Ligne 765 : | ||
| {{Miniature|0374}} | | {{Miniature|0374}} | ||
| [[Terhal]] | | [[Terhal]] | ||
| {{Miniature|0064}} | | {{Miniature|0064}} | ||
| [[Kadabra]] | | [[Kadabra]] | ||
| {{Miniature|0825}} | |||
| [[Coléodôme]] | |||
| {{Miniature|0826}} | |||
| [[Astronelle]] | |||
|- | |||
| {{Miniature|0461}} | |||
| [[Dimoret]] | |||
| {{Miniature|0876 ♀}} | |||
| [[Wimessir]] | |||
| {{Miniature|0128 Paldea Flamboyante}} | |||
| [[Tauros]] | |||
| {{Miniature|0561}} | | {{Miniature|0561}} | ||
| [[Cryptéro]] | | [[Cryptéro]] | ||
| {{Miniature|0080}} | | {{Miniature|0080}} | ||
| [[Flagadoss]] | | [[Flagadoss]] | ||
|- | |||
| {{Miniature|0199}} | |||
| [[Roigada]] | |||
| {{Miniature|0678 ♀}} | | {{Miniature|0678 ♀}} | ||
| [[Mistigrix]] | | [[Mistigrix]] | ||
| {{Miniature|0678}} | | {{Miniature|0678}} | ||
| [[Mistigrix]] | | [[Mistigrix]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |