Modification de Utilisateur:Adridri
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 485 : | Ligne 485 : | ||
==== Chef d'enquête ==== | ==== Chef d'enquête ==== | ||
{| class="tableaustandard enroulable enroulé" style="width: | {| class="tableaustandard enroulable enroulé" style="width:40% ; style="margin-left: 2em;" | ||
! colspan=" | ! colspan="10" | Équipe de Beladonis | ||
|- | |||
| {{Miniature|???}} | |||
| [[???]] | |||
| {{Miniature|???}} | |||
| [[???]] | |||
| {{Miniature|???}} | |||
| [[???]] | |||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|???}} | ||
| [[ | | [[???]] | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|???}} | ||
| [[ | | [[???]] | ||
| {{Miniature|???}} | |||
| [[???]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Ligne 500 : | Ligne 509 : | ||
! colspan="10" | Équipe d'Andy | ! colspan="10" | Équipe d'Andy | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|???}} | ||
| [[ | | [[???]] | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|???}} | ||
| [[ | | [[???]] | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|???}} | ||
| [[ | | [[???]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|???}} | ||
| [[ | | [[???]] | ||
| {{Miniature|???}} | |||
| [[???]] | |||
| {{Miniature|???}} | |||
| [[???]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="tableaustandard enroulable enroulé" style="width:40% ; style="margin-left: 2em;" | {| class="tableaustandard enroulable enroulé" style="width:40% ; style="margin-left: 2em;" | ||
! colspan="10" | Équipe de | ! colspan="10" | Équipe de ??? | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|???}} | ||
| [[ | | [[???]] | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|???}} | ||
| [[ | | [[???]] | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|???}} | ||
| [[ | | [[???]] | ||
|- | |- | ||
| {{Miniature| | | {{Miniature|???}} | ||
| [[ | | [[???]] | ||
| {{Miniature|???}} | |||
| [[???]] | |||
| {{Miniature|???}} | |||
| [[???]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |