Modification de Stade d'Old Chister
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 200 : | Ligne 200 : | ||
! colspan="4" | Objets | ! colspan="4" | Objets | ||
|- | |- | ||
| | | style="text-align:center;" | [[Fichier:Masse Ball.png]] | ||
| [[Masse Ball]] | |||
| Donnée par [[Ball Masqué]] lorsqu'on lui parle pour la première fois. | | Donnée par [[Ball Masqué]] lorsqu'on lui parle pour la première fois. | ||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Logo Arène Combat EB.png|x35px]] [[Uniforme|Uniforme Combat]]{{sup|Ép}} | | style="text-align:center;" | [[Fichier:Carte_de_Ligue_rare_Alistair_EB.png|x35px]] | ||
| [[Carte de Ligue]] rare d'[[Alistair]]{{sup|Bo}} | |||
| Offerte par [[Alistair]] après avoir vaincu le [[Noctunoir]] [[Dynamax]]. | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Fichier:Carte_de_Ligue_rare_Faïza_EB.png|x35px]] | |||
| [[Carte de Ligue]] rare de {{jv|Faïza}}{{sup|Ép}} | |||
| Offerte par {{jv|Faïza}} après avoir vaincu le [[Bétochef]] [[Dynamax]]. | |||
| [[Fichier:Stade d'Old Chister Carte de Ligue Rare de Faïza EB.png|220px]] | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[Fichier:Logo Arène Combat EB.png|x35px]] | |||
| [[Uniforme|Uniforme Combat]]{{sup|Ép}} | |||
| Offert après avoir vaincu Faïza. | | Offert après avoir vaincu Faïza. | ||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Logo Arène Spectre EB.png|x35px]] [[Uniforme|Uniforme Spectre]]{{sup|Bo}} | | style="text-align:center;" | [[Fichier:Logo Arène Spectre EB.png|x35px]] | ||
| [[Uniforme|Uniforme Spectre]]{{sup|Bo}} | |||
| Offert après avoir vaincu Alistair. | | Offert après avoir vaincu Alistair. | ||
|} | |} | ||