58 271
modifications
Ligne 151 : | Ligne 151 : | ||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' カイデンとホゲータ 秘密の大特訓!<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:HZ017|HZ017]] | | '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' カイデンとホゲータ 秘密の大特訓!<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:HZ017|HZ017]] | ||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 11 août 2023<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' {{?}} | | '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 11 août 2023<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' {{?}} | ||
|- | |||
| [[LH018]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|BE|Belgique}}''' {{?}}<br>'''{{Infobulle|QC|Québec}}''' {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' {{?}}<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:HZ018|HZ018]] | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 18 août 2023<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' {{?}} | |||
|- | |||
| [[LH019]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|BE|Belgique}}''' {{?}}<br>'''{{Infobulle|QC|Québec}}''' {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' マホイップのホント<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:HZ019|HZ019]] | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 25 août 2023<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' {{?}} | |||
|- | |||
| [[LH020]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|BE|Belgique}}''' {{?}}<br>'''{{Infobulle|QC|Québec}}''' {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' カブさんのバトル修行<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:HZ020|HZ020]] | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 1{{sup|er}} septembre 2023<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' {{?}} | |||
|- | |||
| [[LH021]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|BE|Belgique}}''' {{?}}<br>'''{{Infobulle|QC|Québec}}''' {{?}} | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' ひとりぼっちのミブリム<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' [[:en:HZ021|HZ021]] | |||
| '''{{Infobulle|JP|Japon}}''' 8 septembre 2023<br>'''{{Infobulle|US|États-Unis}}''' {{?}} | |||
|} | |} | ||