« Glace » : différence entre les versions
m
→Pokémon de type Glace : ajout Blizzeval
(Autocollant HOME) |
m (→Pokémon de type Glace : ajout Blizzeval) |
||
Ligne 223 : | Ligne 223 : | ||
| 773 {{miniature|773}} [[Silvallié]]{{Infobulle|[[ROM Glace|*]]|Uniquement s'il tient la ROM Glace}} | | 773 {{miniature|773}} [[Silvallié]]{{Infobulle|[[ROM Glace|*]]|Uniquement s'il tient la ROM Glace}} | ||
| 875 {{miniature|875}} [[Bekaglaçon]] | | 875 {{miniature|875}} [[Bekaglaçon]] | ||
|- | |||
| 896 {{miniature|896}} [[Blizzeval]] | |||
|- | |- | ||
! colspan="4" | [[Acier (type)|Acier]]/Glace | ! colspan="4" | [[Acier (type)|Acier]]/Glace |