« Glace » : différence entre les versions
m
→Pokémon de type Glace : ajout Sylveroy cavalier du froid
m (→Pokémon de type Glace : ajout Blizzeval) |
m (→Pokémon de type Glace : ajout Sylveroy cavalier du froid) |
||
Ligne 280 : | Ligne 280 : | ||
| 238 {{miniature|238}} [[Lippouti]] | | 238 {{miniature|238}} [[Lippouti]] | ||
| 866 {{miniature|866}} [[M. Glaquette]] | | 866 {{miniature|866}} [[M. Glaquette]] | ||
|- | |||
| colspan="4" | 898 {{miniature|898|Cavalier du Froid}} [[Sylveroy]]{{Infobulle|[[Forme#Sylveroy|*]]|Mode Cavalier du Froid uniquement}} | |||
|- | |- | ||
! colspan="4" | [[Roche]]/Glace | ! colspan="4" | [[Roche]]/Glace |