Modification de Salle d'arcade Rocket
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
| nom=Salle d'arcade Rocket | | nom=Salle d'arcade Rocket | ||
| nomja=ロケットゲームコーナー | | nomja=ロケットゲームコーナー | ||
| nomtm= | | nomtm=Tamamushi Game Corner | ||
| image=Salle d'arcade Rocket LGPÉ.png | | image=Salle d'arcade Rocket LGPÉ.png | ||
| légende=Club de jeu pour enfants et grands enfants ! | | légende=Club de jeu pour enfants et grands enfants ! | ||
Ligne 122 : | Ligne 121 : | ||
! Langue | ! Langue | ||
! Nom | ! Nom | ||
|- | |||
| [[PokéWiki|Allemand]] | |||
| [[:de:Rocket-Gamer-Paradies|Rocket-Gamer-Paradies]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:Celadon Game Corner|Celadon Game Corner]] | | [[:en:Celadon Game Corner|Celadon Game Corner]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[WikiDex|Espagnol]] | ||
| [[: | | [[:es:Casino de Ciudad Azulona|Casino de Ciudad Azulona]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Central|Italien]] | | [[Pokémon Central|Italien]] | ||
| [[:it:Sala Giochi Rocket|Sala Giochi Rocket]] | | [[:it:Sala Giochi Rocket|Sala Giochi Rocket]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| [[: | | [[:ja:ロケットゲームコーナー|ロケットゲームコーナー]] | ||
|- | |- | ||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | | [[52Poké Wiki|Chinois]] | ||
| [[:zh:玉虹游戏城|玉虹游戏城]] | | [[:zh:玉虹游戏城|玉虹游戏城]] | ||
|} | |} | ||