Modification de Over Used
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 49 : | Ligne 49 : | ||
|- | |- | ||
| 977 || {{Miniature|0977}} || [[Oyacata]] || {{Type|eau}} || [[Inconscient]]/[[Benêt]]<br>[[Ignifu-Voile]] || — | | 977 || {{Miniature|0977}} || [[Oyacata]] || {{Type|eau}} || [[Inconscient]]/[[Benêt]]<br>[[Ignifu-Voile]] || — | ||
|- | |||
| 980 || {{Miniature|0980}} || [[Terraiste]] || {{Type|poison|sol|ligne}} || [[Absorbe-Eau]]/[[Point Poison]]<br>[[Inconscient]] || — | |||
|- | |- | ||
| 983 || {{Miniature|0983}} || [[Scalpereur]] || {{Type|ténèbres|acier|ligne}} || [[Acharné]]/[[Général Suprême]]<br>[[Pression]] || — | | 983 || {{Miniature|0983}} || [[Scalpereur]] || {{Type|ténèbres|acier|ligne}} || [[Acharné]]/[[Général Suprême]]<br>[[Pression]] || — | ||
|- | |- | ||
| 984 || {{Miniature|0984}} || [[Fort-Ivoire]] || {{Type|sol|combat|ligne}} || [[Paléosynthèse]] || — | | 984 || {{Miniature|0984}} || [[Fort-Ivoire]] || {{Type|sol|combat|ligne}} || [[Paléosynthèse]] || — | ||
|- | |||
| 990 || {{Miniature|0990}} || [[Roue-de-Fer]] || {{Type|sol|acier|ligne}} || [[Charge Quantique]] || — | |||
|- | |- | ||
| 994 || {{Miniature|0994}} || [[Mite-de-Fer]] || {{Type|feu|poison|ligne}} || [[Charge Quantique]] || — | | 994 || {{Miniature|0994}} || [[Mite-de-Fer]] || {{Type|feu|poison|ligne}} || [[Charge Quantique]] || — | ||
|- | |||
| 998 || {{Miniature|0998}} || [[Glaivodo]] || {{Type|dragon|glace|ligne}} || [[Thermodynamique]]/[[Corps Gel]] || — | |||
|- | |- | ||
| 1000 || {{Miniature|1000}} || [[Gromago]] || {{Type|acier|spectre|ligne}} || [[Corps en Or]] || — | | 1000 || {{Miniature|1000}} || [[Gromago]] || {{Type|acier|spectre|ligne}} || [[Corps en Or]] || — | ||
|- | |- | ||
| 1003 || {{Miniature|1003}} || [[Dinglu]] || {{Type|ténèbres|sol|ligne}} || [[Urne du Fléau]] || — | | 1003 || {{Miniature|1003}} || [[Dinglu]] || {{Type|ténèbres|sol|ligne}} || [[Urne du Fléau]] || — | ||
|- | |||
| 1005 || {{Miniature|1005}} || [[Rugit-Lune]] || {{Type|dragon|ténèbres|ligne}} || [[Paléosynthèse]] || — | |||
|- | |- | ||
| 1006 || {{Miniature|1006}} || [[Garde-de-Fer]] || {{Type|fée|combat|ligne}} || [[Charge Quantique]] || — | | 1006 || {{Miniature|1006}} || [[Garde-de-Fer]] || {{Type|fée|combat|ligne}} || [[Charge Quantique]] || — |