Modification de Martobois
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 138 : | Ligne 138 : | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:Wood Hammer (move)|Wood Hammer]] | | [[:en:Wood Hammer (move)|Wood Hammer]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | Marteau Bois | ||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Wiki|Japonais]] | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
Ligne 148 : | Ligne 148 : | ||
| [[Pokémon Central|Italien]] | | [[Pokémon Central|Italien]] | ||
| [[:it:Mazzuolegno|Mazzuolegno]] | | [[:it:Mazzuolegno|Mazzuolegno]] | ||
|- | |- | ||
| [[WikiDex|Espagnol]] | | [[WikiDex|Espagnol]] | ||
| [[:es:Mazazo|Mazazo]] | | [[:es:Mazazo|Mazazo]] | ||
| Frappe-Marteau | | Frappe-Marteau | ||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:木槌(招式)|木槌]]<br /><small>''Mù Chuí''</small> | |||
| Marteau Bois | |||
|} | |} | ||