Modification de Gyroballe
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 163 : | Ligne 163 : | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:Gyro Ball (move)|Gyro Ball]] | | [[:en:Gyro Ball (move)|Gyro Ball]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" | Gyroballe | ||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Wiki|Japonais]] | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
Ligne 170 : | Ligne 170 : | ||
| [[PokéWiki|Allemand]] | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| [[:de:Gyroball|Gyroball]] | | [[:de:Gyroball|Gyroball]] | ||
|- | |||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| [[:it:Vortexpalla|Vortexpalla]] | |||
| Boule Vortex | |||
|- | |- | ||
| [[WikiDex|Espagnol]] | | [[WikiDex|Espagnol]] | ||
| [[:es:Giro bola|Giro Bola]] | | [[:es:Giro bola|Giro Bola]] | ||
| rowspan="2" | Gyroballe | |||
|- | |- | ||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | | [[52Poké Wiki|Chinois]] | ||
| [[:zh:陀螺球(招式)|陀螺球]]<br /><small>''Tuóluó Qiú''</small> | | [[:zh:陀螺球(招式)|陀螺球]]<br /><small>''Tuóluó Qiú''</small> | ||
|} | |} | ||