Modification de Cor de Roche
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 61 : | Ligne 61 : | ||
|} | |} | ||
== Dans d'autres langues == | == Dans d'autres langues == | ||
{{ | {| class="tableaustandard centre" | ||
| | ! Langue | ||
| | ! Nom | ||
| ja | ! {{Infobulle|Traduction|Francisation}} | ||
| | |- | ||
| | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| | | [[:en:Seven Treasures#Rock Horn|Rock Horn]] | ||
| de | | Cor de Roche | ||
| | |- | ||
| | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| | | [[:ja:7つのひほう|いわのメガホン]]<br /><small>''Yuwa no Megaphone''</small> | ||
| | | Mégaphone Roche | ||
| es | |- | ||
| | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| | | [[:de:Felsenhorn|Felsenhorn]] | ||
| | | rowspan="4" | Cor de Roche | ||
|- | |||
| [[Pokémon Central|Italien]] | |||
| [[:it:Sette Tesori#Cornoroccia|Cornoroccia]] | |||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Objetos secretos de Pokémon Mundo misterioso: Exploradores del tiempo, Exploradores de la oscuridad y Exploradores del cielo|Cuerno Roca]] | |||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:七秘宝|岩石號角]]<br /><small>''Yánshí Hàojiǎo''</small> | |||
|} | |||
== Anecdote == | == Anecdote == |