« Colline Dicarat » : différence entre les versions
Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
|- | |- | ||
| {{miniature|066}} [[Machoc]] || 10 | | {{miniature|066}} [[Machoc]] || 10 | ||
|- | |||
| {{miniature|744}} [[Rocabot]] || 12 | |||
|} | |} |
Version du 19 novembre 2016 à 16:50
Colline Dicarat | |
---|---|
Lieu d'Alola | |
Nom japonais | |
Nom anglais |
Objets
Pokémon sauvages
Pokémon | Niveau |
---|---|
050a Taupiqueur d'Alola | 13 |
041 Nosferapti | 11 |
066 Machoc | 10 |
744 Rocabot | 12 |