Modification de Racaillou/Génération 3
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
{{Générations|1|Localisations}} | {{Générations|1|Localisations}} | ||
{{ | {| class="tableaustandard roche" style="text-align:center" | ||
|- | |||
! style="width:150px" | Version | |||
! style="width:100px" | Rareté | |||
! style="width:450px" | Lieu | |||
! style="width:50px" | Niveau | |||
|- | |||
| rowspan="5" class="rubis-saphir" | [[Pokémon Rubis et Saphir|Rubis et Saphir]] | |||
| rowspan="11" | Peu commun | |||
| [[Grotte Granite]] | |||
| 6-15 | |||
|- | |||
| [[Parc Safari (Hoenn)|Parc Safari]] | |||
| {{?}} | |||
|- | |||
| [[Route 111]] | |||
| {{?}} | |||
|- | |||
| [[Route 114]] | |||
| {{?}} | |||
|- | |||
| [[Route Victoire (Hoenn)|Route Victoire]] | |||
| {{?}} | |||
|- | |||
| rowspan="6" class="émeraude" | [[Pokémon Émeraude|Émeraude]] | |||
| [[Grotte Granite]] | |||
| 6-15 | |||
|- | |||
| [[Parc Safari (Hoenn)|Parc Safari]] | |||
| {{?}} | |||
|- | |||
| [[Route 111]] | |||
| {{?}} | |||
|- | |||
| [[Route 114]] | |||
| {{?}} | |||
|- | |||
| [[Route Victoire (Hoenn)|Route Victoire]] | |||
| {{?}} | |||
|- | |||
| [[Planque Magma]] | |||
| {{?}} | |||
|- | |||
| class="rougefeu-vertfeuille" | [[Pokémon Rouge Feu et Vert Feuille|Rouge Feu et Vert Feuille]] | |||
| Commun | |||
| [[Mont Sélénite]], [[Route Victoire (Kanto)|Route Victoire]], [[Caverne Azurée|Grotte Inconnue]], [[Île 1]], [[Île 7]] | |||
| {{?}} | |||
|- | |||
| class="colosseum" | [[Pokémon Colosseum|Colosseum]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
|- | |||
| class="xd" | [[Pokémon XD|XD]] | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
| {{?}} | |||
|} | |||
== [[Capacité]]s apprises == | == [[Capacité]]s apprises == |