Modification de Pokémon Écarlate et Violet
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 660 : | Ligne 660 : | ||
== Noms des jeux dans d'autres langues == | == Noms des jeux dans d'autres langues == | ||
{ | {| class="tableaustandard" style="margin-left:2em" | ||
| | | Français | ||
| | | ''Pokémon Écarlate et Violet'' | ||
| | |- | ||
| | | Anglais | ||
| | | ''Pokémon Scarlet and Violet'' | ||
| | |- | ||
| | | Allemand | ||
| | | ''Pokémon Karmesin und Purpur'' | ||
| | |- | ||
| Espagnol | |||
| ''Pokémon Escarlata y Púrpura'' | |||
|- | |||
| Italien | |||
| ''Pokémon Scarlatto e Violetto'' | |||
|- | |||
| Japonais | |||
| ''{{infobulle|ポケットモンスター スカーレット・バイオレット|Poketto Monsutā Sukāretto・Baioretto}}'' | |||
|- | |||
| Coréen | |||
| ''{{infobulle|포켓몬스터 스칼렛・바이올렛|pokesmonseuteo seukalles・baiolles}}'' | |||
|} | |||
== Sites externes == | == Sites externes == |