Modification de L'Océane
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
| nomja=サント・アンヌごう | | nomja=サント・アンヌごう | ||
| nomromaji=Santo Annugō | | nomromaji=Santo Annugō | ||
| nomtm=St. | | nomtm=St. Annu | ||
| image=L'Océane-LGPE.png | | image=L'Océane-LGPE.png | ||
| légende=''L'Océane'' dans {{jeu|LGPE}}. | | légende=''L'Océane'' dans {{jeu|LGPE}}. | ||
Ligne 970 : | Ligne 970 : | ||
! Langue | ! Langue | ||
! Nom | ! Nom | ||
|- | |||
| [[PokéWiki|Allemand]] | |||
| [[:de:MS Anne|MS Anne]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:S.S. Anne|S.S. Anne]] | | [[:en:S.S. Anne|S.S. Anne]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[WikiDex|Espagnol]] | ||
| [[: | | [[:es:S. S. Anne|S. S. Anne]] | ||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Central|Italien]] | | [[Pokémon Central|Italien]] | ||
| [[:it:Motonave Anna|Motonave Anna]] | | [[:it:Motonave Anna|Motonave Anna]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| [[: | | [[:ja:サント・アンヌごう|サント・アンヌごう]] | ||
|- | |- | ||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | | [[52Poké Wiki|Chinois]] | ||
| [[:zh:圣特安努号|圣特安努号]] | | [[:zh:圣特安努号|圣特安努号]] | ||
|} | |} | ||