Modification de Géolithe/Génération 5
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
{{Générations|5|Localisations}} | {{Générations|5|Localisations}} | ||
{ | {| class="tableaustandard roche" style="text-align:center;" | ||
|- | |||
! style="width:150px" | Version | |||
! style="width:100px" | Rareté | |||
! style="width:450px" | Lieu | |||
! style="width:50px" | Niveau | |||
|- | |||
| rowspan="6" class="noir-blanc" | [[Pokémon Noir et Blanc|Noir et Blanc]] | |||
| rowspan="6" | Commun | |||
| [[Grotte Électrolithe]] | |||
| 24 | |||
|- | |||
| [[Mont Foré]] | |||
| 28-31 | |||
|- | |||
| [[Grotte Parsemille]] | |||
| 28-31 | |||
|- | |||
| [[Route Victoire (Unys)|Route Victoire]] (à l'intérieur de la grotte) | |||
| 37-41 | |||
|- | |||
| [[Antre d'Entraînement]] | |||
| 48 | |||
|- | |||
| [[Grotte Cyclopéenne]] | |||
| 49 | |||
59 | |||
|- | |||
| rowspan="6" class="noir2-blanc2" | [[Pokémon Noir et Blanc 2|Noir et Blanc 2]] | |||
| rowspan="6" | Commun | |||
| [[Grotte Électrolithe]] | |||
| 25-28 | |||
|- | |||
| [[Grotte Parsemille]] | |||
| 27-28 | |||
|- | |||
| [[Chemin Enfoui]], Salles 1 et 2, Entrée nord | |||
| 27-30 | |||
|- | |||
| [[Mont Renenvers]] (intérieur de la grotte) | |||
| 32-35 | |||
|- | |||
| [[Route Victoire (Unys)|Route Victoire]] (à l'intérieur de la grotte) | |||
| 41-44 | |||
47-50 | |||
|- | |||
| [[Mont Foré]] | |||
| 54-55 | |||
|} | |||
== [[Capacité]]s apprises == | == [[Capacité]]s apprises == |