Modification de Castorno/Génération 4
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
== Localisations == | == Localisations == | ||
{{Générations|4|Localisations}} | {{Générations|4|Localisations}} | ||
{ | {| class="tableaustandard normal" style="text-align:center;" | ||
|- | |||
! style="width:150px" | Version | |||
! style="width:150px" | Rareté | |||
! style="width:450px" | Lieu | |||
! style="width:50px" | Niveau | |||
|- | |||
| rowspan="9" class="diamant-perle" | [[Pokémon Diamant et Perle|Diamant et Perle]] | |||
| rowspan="9" | Commun | |||
| [[Route 208]] || 17-18 | |||
|- | |||
| [[Route 209]] || 16-19 | |||
|- | |||
| [[Route 210]] || 24 | |||
|- | |||
| [[Route 212]] Sud || 18-20 | |||
|- | |||
| [[Grand Marais]] || 20-30 | |||
|- | |||
| [[Rive Lac Courage]] || 21-22 | |||
|- | |||
| [[Lac Courage]] || 34-36 | |||
|- | |||
| [[Lac Savoir]] || 34-35 | |||
|- | |||
| [[Source Adieu]] || 52-54 | |||
|- | |||
| rowspan="8" class="platine" | [[Pokémon Platine|Platine]] | |||
| rowspan="8" | Commun | |||
| [[Route 208]] || 18-20 | |||
|- | |||
| [[Route 209]] || 16-19 | |||
|- | |||
| [[Route 210]] || 28 | |||
|- | |||
| [[Rive Lac Courage]] || 25-27 | |||
|- | |||
| [[Grand Marais]] || 26-28 | |||
|- | |||
| [[Source Adieu]] || 37-38 | |||
|- | |||
| [[Lac Savoir]] || 39-40 | |||
|- | |||
| [[Lac Courage]] || 39-41 | |||
|} | |||
== [[Capacité]]s apprises == | == [[Capacité]]s apprises == |