« Route 117 » : différence entre les versions
m
→Dans {{Jeu|ROSA}}
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 480 : | Ligne 480 : | ||
! style="width:460px; background:#019DEA" colspan="5" | Pêche (Canne) | ! style="width:460px; background:#019DEA" colspan="5" | Pêche (Canne) | ||
|- | |- | ||
| | | 118 | ||
| {{miniature| | | {{miniature|118}} | ||
| [[Poissirène]] | | [[Poissirène]] | ||
| | | 5 | ||
| | | 35% | ||
|- | |||
| 129 | |||
| {{miniature|129}} | |||
| [[Magicarpe]] | |||
| 10, 15 | |||
| 65% | |||
|- | |- | ||
! style="width:460px; background:#019DEA" colspan="5" | Pêche (Méga Canne) | ! style="width:460px; background:#019DEA" colspan="5" | Pêche (Méga Canne) |