Utilisateur anonyme
« Route 117 » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
m (Révocation des modifications de 90.13.39.149 (discussion) vers la dernière version de WikiBot) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 477 : | Ligne 477 : | ||
| 13 | | 13 | ||
| ?? | | ?? | ||
|- | |||
! style="width:460px; background:#019DEA" colspan="5" | Pêche (Canne) | |||
|- | |||
| 341 | |||
| {{miniature|341}} | |||
| [[Poissirène]] | |||
| 20-45 | |||
| 95% | |||
|- | |- | ||
! style="width:460px; background:#019DEA" colspan="5" | Pêche (Méga Canne) | ! style="width:460px; background:#019DEA" colspan="5" | Pêche (Méga Canne) |