Utilisateur anonyme
« Dragon (type) » : différence entre les versions
→Pokémon de type Dragon
Ligne 158 : | Ligne 158 : | ||
| 0706 {{Miniature|0706|Hisui}} [[Muplodocus de Hisui]] | | 0706 {{Miniature|0706|Hisui}} [[Muplodocus de Hisui]] | ||
| 0884 {{Miniature|0884}} [[Duralugon]] | | 0884 {{Miniature|0884}} [[Duralugon]] | ||
|- | |||
| colspan="4"| ??? {{Miniature|???}} [[Pondralugon]] | |||
|- | |- | ||
! colspan="4" | [[Combat (type)|Combat]]/Dragon | ! colspan="4" | [[Combat (type)|Combat]]/Dragon |