58 278
modifications
(Dans Soleil et Lune, les équipes des personnages apparaissent sur toutes les pages des épisodes, y compris ceux où ils sont absents.) |
|||
Ligne 111 : | Ligne 111 : | ||
| {{Miniature|814}} | | {{Miniature|814}} | ||
| [[Lapyro de Goh|Lapyro]] | | [[Lapyro de Goh|Lapyro]] | ||
| {{Miniature|816}} | |||
| [[Larméléon de Goh|Larméléon]] | |||
| {{Miniature|123}} | | {{Miniature|123}} | ||
| [[Insécateur de Goh|Insécateur]] | | [[Insécateur de Goh|Insécateur]] | ||
|- | |||
| {{Miniature|083}} | | {{Miniature|083}} | ||
| [[Canarticho de Goh|Canarticho]] | | [[Canarticho de Goh|Canarticho]] | ||
|} | |} | ||