Modification de Vibra Soin
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 158 : | Ligne 158 : | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:Heal Pulse (move)|Heal Pulse]] | | [[:en:Heal Pulse (move)|Heal Pulse]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" | Pouls Guérison | ||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Wiki|Japonais]] | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| [[:ja:いやしのはどう|いやしのはどう]]<br /><small>''Iyashi no Hadō''</small> | | [[:ja:いやしのはどう|いやしのはどう]]<br /><small>''Iyashi no Hadō''</small> | ||
|- | |||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Pulso cura|Pulso Cura]] | |||
|- | |- | ||
| [[PokéWiki|Allemand]] | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
Ligne 170 : | Ligne 173 : | ||
| [[:it:Ondasana|Ondasana]] | | [[:it:Ondasana|Ondasana]] | ||
| Onde Saine | | Onde Saine | ||
|- | |- | ||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | | [[52Poké Wiki|Chinois]] |