Modification de Ouragan
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 163 : | Ligne 163 : | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:Twister (move)|Twister]] | | [[:en:Twister (move)|Twister]] | ||
| Cyclone | |||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Wiki|Japonais]] | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| [[:ja:たつまき|たつまき]]<br /><small>''Tatsumaki''</small> | | [[:ja:たつまき|たつまき]]<br /><small>''Tatsumaki''</small> | ||
| | | Tornade | ||
|- | |||
| [[PokéWiki|Allemand]] | |||
| [[:de:Windhose|Windhose]] | |||
| Vortex | |||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Central|Italien]] | | [[Pokémon Central|Italien]] | ||
| [[:it:Tornado (mossa)|Tornado]] | | [[:it:Tornado (mossa)|Tornado]] | ||
| Tornade | |||
|- | |- | ||
| [[WikiDex|Espagnol]] | |||
| [[:es:Ciclón|Ciclón]] | |||
| Cyclone | |||
|- | |- | ||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | | [[52Poké Wiki|Chinois]] | ||
| [[:zh:龙卷风(招式)|龙卷风]]<br /><small>''Lóngjuǎnfēng''</small> | | [[:zh:龙卷风(招式)|龙卷风]]<br /><small>''Lóngjuǎnfēng''</small> | ||
| | | Tornade | ||
|} | |} | ||