Modification de Modèle:Baies
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="center" style="margin-top:2em; border:2px solid #76EC5D; {{Arrondi|20px}}; background:whitesmoke; text-align:left; white-space:nowrap" | {| align="center" style="margin-top:2em; border:2px solid #76EC5D; {{Arrondi|20px}}; background:whitesmoke; text-align:left; white-space:nowrap" | ||
|+ '''[[Baie (type d'objet)|<font color="black">Baies</font>]]''' | |+ '''[[Baie (type d'objet)|<font color="black">Baies</font>]]''' | ||
| width=" | | width="14%" | [[Fichier:Miniature Baie Ceriz ROSA.png]][[Baie Ceriz|Ceriz]] | ||
| width=" | | width="14%" | [[Fichier:Miniature Baie Maron ROSA.png]][[Baie Maron|Maron]] | ||
| width=" | | width="15%" | [[Fichier:Miniature Baie Pêcha ROSA.png]][[Baie Pêcha|Pêcha]] | ||
| width=" | | width="14%" | [[Fichier:Miniature Baie Fraive ROSA.png]][[Baie Fraive|Fraive]] | ||
| width=" | | width="14%" | [[Fichier:Miniature Baie Willia ROSA.png]][[Baie Willia|Willia]] | ||
| width=" | | width="15%" | [[Fichier:Miniature Baie Mepo ROSA.png]][[Baie Mepo|Mepo]] | ||
| width=" | | width="14%" | [[Fichier:Miniature Baie Oran ROSA.png]][[Baie Oran|Oran]] | ||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Kika ROSA.png]][[Baie Kika|Kika]] | |||
| [[Fichier:Miniature Baie Prine ROSA.png]][[Baie Prine|Prine]] | | [[Fichier:Miniature Baie Prine ROSA.png]][[Baie Prine|Prine]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Sitrus ROSA.png]][[Baie Sitrus|Sitrus]] | | [[Fichier:Miniature Baie Sitrus ROSA.png]][[Baie Sitrus|Sitrus]] | ||
Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Mago ROSA.png]][[Baie Mago|Mago]] | | [[Fichier:Miniature Baie Mago ROSA.png]][[Baie Mago|Mago]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Gowav ROSA.png]][[Baie Gowav|Gowav]] | | [[Fichier:Miniature Baie Gowav ROSA.png]][[Baie Gowav|Gowav]] | ||
|- | |||
| [[Fichier:Miniature Baie Papaya ROSA.png]][[Baie Papaya|Papaya]] | | [[Fichier:Miniature Baie Papaya ROSA.png]][[Baie Papaya|Papaya]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Framby ROSA.png]][[Baie Framby|Framby]] | | [[Fichier:Miniature Baie Framby ROSA.png]][[Baie Framby|Framby]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Remu ROSA.png]][[Baie Remu|Remu]] | | [[Fichier:Miniature Baie Remu ROSA.png]][[Baie Remu|Remu]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Nanab ROSA.png]][[Baie Nanab|Nanab]] | | [[Fichier:Miniature Baie Nanab ROSA.png]][[Baie Nanab|Nanab]] | ||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Nanana ROSA.png]][[Baie Nanana|Nanana]] | | [[Fichier:Miniature Baie Nanana ROSA.png]][[Baie Nanana|Nanana]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Grena ROSA.png]][[Baie Grena|Grena]] | | [[Fichier:Miniature Baie Grena ROSA.png]][[Baie Grena|Grena]] | ||
|- | |||
| [[Fichier:Miniature Baie Alga ROSA.png]][[Baie Alga|Alga]] | | [[Fichier:Miniature Baie Alga ROSA.png]][[Baie Alga|Alga]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Qualot ROSA.png]][[Baie Qualot|Qualot]] | | [[Fichier:Miniature Baie Qualot ROSA.png]][[Baie Qualot|Qualot]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Lonme ROSA.png]][[Baie Lonme|Lonme]] | | [[Fichier:Miniature Baie Lonme ROSA.png]][[Baie Lonme|Lonme]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Résin ROSA.png]][[Baie Résin|Résin]] | | [[Fichier:Miniature Baie Résin ROSA.png]][[Baie Résin|Résin]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Tamato ROSA.png]][[Baie Tamato|Tamato]] | | [[Fichier:Miniature Baie Tamato ROSA.png]][[Baie Tamato|Tamato]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Siam ROSA.png]][[Baie Siam|Siam]] | | [[Fichier:Miniature Baie Siam ROSA.png]][[Baie Siam|Siam]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Mangou ROSA.png]][[Baie Mangou|Mangou]] | | [[Fichier:Miniature Baie Mangou ROSA.png]][[Baie Mangou|Mangou]] | ||
|- | |||
| [[Fichier:Miniature Baie Rabuta ROSA.png]][[Baie Rabuta|Rabuta]] | | [[Fichier:Miniature Baie Rabuta ROSA.png]][[Baie Rabuta|Rabuta]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Tronci ROSA.png]][[Baie Tronci|Tronci]] | | [[Fichier:Miniature Baie Tronci ROSA.png]][[Baie Tronci|Tronci]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Kiwan ROSA.png]][[Baie Kiwan|Kiwan]] | | [[Fichier:Miniature Baie Kiwan ROSA.png]][[Baie Kiwan|Kiwan]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Palma ROSA.png]][[Baie Palma|Palma]] | | [[Fichier:Miniature Baie Palma ROSA.png]][[Baie Palma|Palma]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Stekpa ROSA.png]][[Baie Stekpa|Stekpa]] | | [[Fichier:Miniature Baie Stekpa ROSA.png]][[Baie Stekpa|Stekpa]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Durin ROSA.png]][[Baie Durin|Durin]] | | [[Fichier:Miniature Baie Durin ROSA.png]][[Baie Durin|Durin]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Myrte ROSA.png]][[Baie Myrte|Myrte]] | | [[Fichier:Miniature Baie Myrte ROSA.png]][[Baie Myrte|Myrte]] | ||
|- | |||
| [[Fichier:Miniature Baie Lichii ROSA.png]][[Baie Lichii|Lichii]] | | [[Fichier:Miniature Baie Lichii ROSA.png]][[Baie Lichii|Lichii]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Lingan ROSA.png]][[Baie Lingan|Lingan]] | | [[Fichier:Miniature Baie Lingan ROSA.png]][[Baie Lingan|Lingan]] | ||
Ligne 46 : | Ligne 47 : | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Pitaye ROSA.png]][[Baie Pitaye|Pitaye]] | | [[Fichier:Miniature Baie Pitaye ROSA.png]][[Baie Pitaye|Pitaye]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Abriko ROSA.png]][[Baie Abriko|Abriko]] | | [[Fichier:Miniature Baie Abriko ROSA.png]][[Baie Abriko|Abriko]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Lansat ROSA.png]][[Baie Lansat|Lansat]] | | [[Fichier:Miniature Baie Lansat ROSA.png]][[Baie Lansat|Lansat]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Frista ROSA.png]][[Baie Frista|Frista]] | | [[Fichier:Miniature Baie Frista ROSA.png]][[Baie Frista|Frista]] | ||
|- | |||
| [[Fichier:Miniature Baie Enigma ROSA.png]][[Baie Enigma|Enigma]] | | [[Fichier:Miniature Baie Enigma ROSA.png]][[Baie Enigma|Enigma]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Chocco ROSA.png]][[Baie Chocco|Chocco]] | | [[Fichier:Miniature Baie Chocco ROSA.png]][[Baie Chocco|Chocco]] | ||
Ligne 55 : | Ligne 56 : | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Ratam ROSA.png]][[Baie Ratam|Ratam]] | | [[Fichier:Miniature Baie Ratam ROSA.png]][[Baie Ratam|Ratam]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Nanone ROSA.png]][[Baie Nanone|Nanone]] | | [[Fichier:Miniature Baie Nanone ROSA.png]][[Baie Nanone|Nanone]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Pomroz ROSA.png]][[Baie Pomroz|Pomroz]] | |||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Kébia ROSA.png]][[Baie Kébia|Kébia]] | | [[Fichier:Miniature Baie Kébia ROSA.png]][[Baie Kébia|Kébia]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Jouca ROSA.png]][[Baie Jouca|Jouca]] | | [[Fichier:Miniature Baie Jouca ROSA.png]][[Baie Jouca|Jouca]] | ||
Ligne 72 : | Ligne 73 : | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Chérim ROSA.png]][[Baie Chérim|Chérim]] | | [[Fichier:Miniature Baie Chérim ROSA.png]][[Baie Chérim|Chérim]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Jaboca ROSA.png]][[Baie Jaboca|Jaboca]] | | [[Fichier:Miniature Baie Jaboca ROSA.png]][[Baie Jaboca|Jaboca]] | ||
|- | |||
| [[Fichier:Miniature Baie Pommo ROSA.png]][[Baie Pommo|Pommo]] | | [[Fichier:Miniature Baie Pommo ROSA.png]][[Baie Pommo|Pommo]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Éka ROSA.png]][[Baie Éka|Éka]] | | [[Fichier:Miniature Baie Éka ROSA.png]][[Baie Éka|Éka]] | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Rangma ROSA.png]][[Baie Rangma|Rangma]] | | [[Fichier:Miniature Baie Rangma ROSA.png]][[Baie Rangma|Rangma]] | ||
Ligne 79 : | Ligne 80 : | ||
| [[Fichier:Miniature Baie Bouhlon LPA.png|32px]][[Baie Bouhlon|Bouhlon]] | | [[Fichier:Miniature Baie Bouhlon LPA.png|32px]][[Baie Bouhlon|Bouhlon]] | ||
|- | |- | ||
| colspan=" | | colspan="7" | <hr style="background-color: #76EC5D" /> | ||
|- | |- | ||
| colspan=" | | colspan="7" style="text-align:center" | <small>Exclusives à {{Jeu|OAC}}</small> | ||
|- | |- | ||
| colspan=" | | colspan="7" style="text-align:center" | [[Baie (Deuxième génération)|Baie]] • [[Baie Dorée|Dorée]] • [[Baie Antidot|Antidot]] • [[Baie Menthe|Menthe]] • [[Baie Gel|Gel]] • [[Baie Antipar|Antipar]] • [[Baie Brûlure|Brûlure]] • [[Baie Amère|Amère]] • [[Baie Mystère|Mystère]] • [[Baie Miracle|Miracle]] | ||
|- | |- | ||
| colspan=" | | colspan="7" | <hr style="background-color: #76EC5D" /> | ||
|- | |- | ||
| colspan=" | | colspan="7" style="text-align:center" | <small>Exclusives à {{Jeu|RS}} via [[e-Reader]]</small> | ||
|- | |- | ||
| [[Fichier:Image baie pumkin rse.png|32px]][[Baie Pumkin|Pumkin]] | | [[Fichier:Image baie pumkin rse.png|32px]][[Baie Pumkin|Pumkin]] | ||
| [[Fichier:Image baie drash rse.png|32px]][[Baie Drash|Drash]] | | [[Fichier:Image baie drash rse.png|32px]][[Baie Drash|Drash]] | ||
Ligne 96 : | Ligne 96 : | ||
| [[Fichier:Image baie chilan rse.png|32px]][[Baie Chilan|Chilan]] | | [[Fichier:Image baie chilan rse.png|32px]][[Baie Chilan|Chilan]] | ||
| [[Fichier:Image baie nutpea rse.png|32px]][[Baie Nutpea|Nutpea]] | | [[Fichier:Image baie nutpea rse.png|32px]][[Baie Nutpea|Nutpea]] | ||
| [[Fichier:Image baie ginema rse.png|32px]][[Baie Ginema|Ginema]] | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| [[Fichier:Image baie kuo rse.png|32px]][[Baie Kuo|Kuo]] | | [[Fichier:Image baie kuo rse.png|32px]][[Baie Kuo|Kuo]] | ||
| [[Fichier:Image baie yago rse.png|32px]][[Baie Yago|Yago]] | | [[Fichier:Image baie yago rse.png|32px]][[Baie Yago|Yago]] | ||
Ligne 105 : | Ligne 105 : | ||
| [[Fichier:Image baie topo rse.png|32px]][[Baie Topo|Topo]] | | [[Fichier:Image baie topo rse.png|32px]][[Baie Topo|Topo]] | ||
|- | |- | ||
| colspan=" | | colspan="7" | <hr style="background-color: #76EC5D" /> | ||
|- | |- | ||
| colspan=" | | colspan="7" style="text-align:center" | <small>Exclusives à {{Jeu|LGPE}}</small> | ||
|- | |- | ||
| | | |