Modification de Le Veinard
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 42 : | Ligne 42 : | ||
== Produits == | == Produits == | ||
{| class="tableaustandard" | {| class="tableaustandard" style="text-align:left" | ||
! colspan=" | !colspan="6"|Objets en vente | ||
|- | |- | ||
| {{Objet|Attaque +|jeu=EV}} | |{{Objet|Attaque +|jeu=EV}}||1 000 {{p}} | ||
| 1 000 {{p}} | |{{Objet|Défense +|jeu=EV}}||2 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Défense +|jeu=EV}} | |||
| 2 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Atq. Spé. +|jeu=EV}} | |{{Objet|Atq. Spé. +|jeu=EV}}||1 000 {{p}} | ||
| 1 000 {{p}} | |{{Objet|Déf. Spé. +|jeu=EV}}||2 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Déf. Spé. +|jeu=EV}} | |||
| 2 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Vitesse +|jeu=EV}} | |{{Objet|Vitesse +|jeu=EV}}||1 000 {{p}} | ||
| 1 000 {{p}} | |{{Objet|Précision +|jeu=EV}}||1 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Précision +|jeu=EV}} | |||
| 1 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Poudrénergie|jeu=EV}} | |{{Objet|Poudrénergie|jeu=EV}}||500 {{p}} | ||
| 500 {{p}} | |{{Objet|Racinénergie|jeu=EV}}||1 200 {{p}} | ||
| {{Objet|Racinénergie|jeu=EV}} | |||
| 1 200 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Poudre Soin|jeu=EV}} | |{{Objet|Poudre Soin|jeu=EV}}||300 {{p}} | ||
| 300 {{p}} | |{{Objet|Herbe Rappel|jeu=EV}}||2 800 {{p}} | ||
| {{Objet|Herbe Rappel|jeu=EV}} | |||
| 2 800 {{p}} | |||
|- | |- | ||
! colspan=" | !colspan="6"|Après l'obtention du troisième Badge d'Arène | ||
|- | |- | ||
| {{Objet|PV Plus|jeu=EV}} | |{{Objet|PV Plus|jeu=EV}}||10 000 {{p}} | ||
| 10 000 {{p}} | |{{Objet|Protéine|jeu=EV}}||10 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Protéine|jeu=EV}} | |||
| 10 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Fer|jeu=EV}} | |{{Objet|Fer|jeu=EV}}||10 000 {{p}} | ||
| 10 000 {{p}} | |{{Objet|Calcium|jeu=EV}}||10 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Calcium|jeu=EV}} | |||
| 10 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Zinc|jeu=EV}} | |{{Objet|Zinc|jeu=EV}}||10 000 {{p}} | ||
| 10 000 {{p}} | |{{Objet|Carbone|jeu=EV}}||10 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Carbone|jeu=EV}} | |||
| 10 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Muscle +|jeu=EV}} | |{{Objet|Muscle +|jeu=EV}}||10 000 {{p}} | ||
| 10 000 {{p}} | |{{Objet|Garde-Stats|jeu=EV}}||10 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Garde-Stats|jeu=EV}} | |||
| 10 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
! colspan=" | !colspan="6"|Après l'obtention du sixième Badge d'Arène | ||
|- | |- | ||
| {{Objet|Aromate Sérieux|jeu=EV}} | |{{Objet|Aromate Sérieux|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| 20 000 {{p}} | |{{Objet|Aromate Solo|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Aromate Solo|jeu=EV}} | |||
| 20 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Aromate Rigide|jeu=EV}} | |{{Objet|Aromate Rigide|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| 20 000 {{p}} | |{{Objet|Aromate Mauvais|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Aromate Mauvais|jeu=EV}} | |||
| 20 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Aromate Brave|jeu=EV}} | |{{Objet|Aromate Brave|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| 20 000 {{p}} | |{{Objet|Aromate Assuré|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Aromate Assuré|jeu=EV}} | |||
| 20 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Aromate Malin|jeu=EV}} | |{{Objet|Aromate Malin|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| 20 000 {{p}} | |{{Objet|Aromate Lâche|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Aromate Lâche|jeu=EV}} | |||
| 20 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Aromate Relax|jeu=EV}} | |{{Objet|Aromate Relax|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| 20 000 {{p}} | |{{Objet|Aromate Modeste|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Aromate Modeste|jeu=EV}} | |||
| 20 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Aromate Doux|jeu=EV}} | |{{Objet|Aromate Doux|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| 20 000 {{p}} | |{{Objet|Aromate Foufou|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Aromate Foufou|jeu=EV}} | |||
| 20 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Aromate Discret|jeu=EV}} | |{{Objet|Aromate Discret|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| 20 000 {{p}} | |{{Objet|Aromate Calme|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Aromate Calme|jeu=EV}} | |||
| 20 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Aromate Gentil|jeu=EV}} | |{{Objet|Aromate Gentil|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| 20 000 {{p}} | |{{Objet|Aromate Prudent|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Aromate Prudent|jeu=EV}} | |||
| 20 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Aromate Malpoli|jeu=EV}} | |{{Objet|Aromate Malpoli|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| 20 000 {{p}} | |{{Objet|Aromate Timide|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Aromate Timide|jeu=EV}} | |||
| 20 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Aromate Pressé|jeu=EV}} | |{{Objet|Aromate Pressé|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| 20 000 {{p}} | |{{Objet|Aromate Jovial|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| {{Objet|Aromate Jovial|jeu=EV}} | |||
| 20 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
| {{Objet|Aromate Naïf|jeu=EV}} | |{{Objet|Aromate Naïf|jeu=EV}}||20 000 {{p}} | ||
| 20 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
! colspan=" | !colspan="6"|Après avoir fini l'histoire principale | ||
|- | |||
|{{Objet|PP Plus|jeu=EV}}||10 000 {{p}} | |||
|{{Objet|Pilule Talent|jeu=EV}}||100 000 {{p}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||