Modification de Draco-Souffle
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 187 : | Ligne 187 : | ||
| [[Bulbapedia|Anglais]] | | [[Bulbapedia|Anglais]] | ||
| [[:en:Dragon Breath (move)|Dragon Breath]] | | [[:en:Dragon Breath (move)|Dragon Breath]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="2" | Souffle Dragon | ||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Wiki|Japonais]] | | [[Pokémon Wiki|Japonais]] | ||
| [[:ja:りゅうのいぶき|りゅうのいぶき]]<br /><small>''Ryū no Ibuki''</small> | | [[:ja:りゅうのいぶき|りゅうのいぶき]]<br /><small>''Ryū no Ibuki''</small> | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[PokéWiki|Allemand]] | ||
| [[: | | [[:de:Feuerodem|Feuerodem]] | ||
| Érosion Feu | |||
|- | |- | ||
| [[Pokémon Central|Italien]] | | [[Pokémon Central|Italien]] | ||
| [[:it:Dragospiro|Dragospiro]] | | [[:it:Dragospiro|Dragospiro]] | ||
| | | Souffle Dragon | ||
|- | |- | ||
| [[WikiDex|Espagnol]] | | [[WikiDex|Espagnol]] | ||
| [[:es:Dragoaliento|Dragoaliento]] | | [[:es:Dragoaliento|Dragoaliento]] | ||
| Dracosouffle | | Dracosouffle | ||
|- | |||
| [[52Poké Wiki|Chinois]] | |||
| [[:zh:龙息(招式)|龙息]]<br /><small>''Lóng Xī''</small> | |||
| Souffle Dragon | |||
|} | |} | ||