Modification de Donneur de capacités
Aller à la navigation
Aller à la recherche
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 991 : | Ligne 991 : | ||
| [[Draco Météore]] || {{type|dragon}} || [[Centre Pokémon]] du [[Village Flottant]] || [[Pokémon (créature)|Pokémon]] [[Dragon (type)|Dragon]]<br/>[[Bonheur]] au maximum | | [[Draco Météore]] || {{type|dragon}} || [[Centre Pokémon]] du [[Village Flottant]] || [[Pokémon (créature)|Pokémon]] [[Dragon (type)|Dragon]]<br/>[[Bonheur]] au maximum | ||
|- | |- | ||
| [[Aire d'Herbe]] || {{type|plante}} || rowspan=" | | rowspan="3" | [[Aire d'Herbe]] || rowspan="3" | {{type|plante}} || rowspan="5" | [[Centre commercial d'Ekaeka]] || [[Silvallié]], [[Bonheur]] au maximum | ||
|- | |||
| rowspan="4" | [[Pokémon de départ]]<br/>[[Bonheur]] au maximum | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Aire de Feu]] || {{type|feu}} | | [[Aire de Feu]] || {{type|feu}} |